[Дети Мефодия Буслаева и Фортепиано невыполненных желаний]

Объявление

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст text text text text text текст текс текст текст текст текст текст текст текстекстекстекст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Итак, уважаемые мы перехали в... Париж! Что это значит? Мы переехали на новый проект по детям Буслаева, будем рады вас видеть, некоторым часто посещающим заняли места) Прошу любить и не жаловаться: https://dvparis.7bb.ru/
З.Ы. Дизайн не доделан, но идея уже есть, ждём старичков и новых старичков, в скором времени начнём пиарить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так, вот меня запарило всем выставлять сторону и способности, так что отныне заполняете поля сами. Не дай бог увижу что-то лишнее! Кушу нафиг! Оо ><

0

2

Модераторы все без исключения посажены на испытательный срок, если в течение недели модераторы игровых тем не создадут хоть какие-то темы в своих форумах - они будут сняты с должности. И мы пишем описания минимум 3 строчки, а не три точечки. Вы на модера же подавали заявку не просто из привелегий!

Проверки будут проводиться не один раз, потому что я противная и приставучая

0

3

Повторяю, описания у нас минимум три строки для модеров! >< не заставляйте меня повторять ещё раз!
В противном случае я буду удалять тему! ><
Да, такая я противная

0

4

Испытательный срок объявляю закрытым, а вы, модеры, не засыпайте и работайте ^^

0

5

• В профиле появилось новое поле с ссылками на анкету и отношения
(если заметите какую-то ошибку - в тему вопросы)
• Многие роли поставлены в статус "могут быть освобождены"
• У нас викторина проводится - учавствуем,
а то злая тётя Саша покусает всех,
будете такими же психованными как она,
и такими же пельменями в стрингах Оо с зайчатиной и свининой
ЗЫ: да мне нравится писать красным цветом ^ ^

0

6

• Если вам не нужна квартира, то не создавайте её >< нафиг место загромождать? Лид, я твою квартиру пока что удаляю, всё равно ты писала в общей квартире Багровых)
• И вообще, цыц всем, теперь в квартирах мы живём вместе со своими братьями и сёстрами. Если происходит пополнение - будьте добры переписывать описание
• Удаляю пока что квартиры Леры Бейбарсовой и Лиды Багровой, остальных пока что не трогаю

0

7

• Лера Бейбарсова, ваша роль в статусе "Может быть освобождён", если вы не изъявите желание играть и не сообщите об этом администрации, то вас могут заменить, если вас обременяет наша ролевая - напишите администрации, но только напишите)
• Жанна Бейбарсова, всё то же самое, но вас я не видела на форуме очень давно, так что думаю не будет страшно, если вас заменят
• А ещё у нас есть новые смайлики хD

0

8

• В статус "Может быть освобождён" поставлены:
    - Лида Багрова (по собственному желанию)
    - Стася Вихрова (долгое отсутствие)
    - Лера Бейбарсова (долгое отсутствие и никакой активности)
• Отыгрывайте квесты
• Играйте, не сидите без дела ><
• Модеры, мы работаем! ><

0

9

• На форуме проводится смена дизайна, так что не пугайтесь х)

0

10

Уведомляю о возможном удалении участников с кол-вом сообщений равному нулю:

Даша Чимоданова
Ася Чимоданова
Оксана Мамзелькина
Юлианна Вихрова
Кассандра Зеленова
Лилия Вихрова
Александр Чимоданов
Владислав Бейбарсов
Ксения Мошкина
Таня Гроттер
Алексия Бейбарсова
Миша Чимоданов

Имена участников чьё удаление отложено - подчёркнуты.

0

11

• Все модераторы кроме Лилит сняты с должности из-за долгого отсутствия или вялой активности ><

0