Раздел 1. Правила Регистрации.
   1.0. Правила обязывют регистрироваться с русскими именами.
   1.1. При регистрации в вашем никнейме не должно быть посторонних знаков вроде @, " и многих других. Так же никнейм должен быть составлен из фамилии и имени вашего игрока.
    1.2. Перед регистрацией загляните в темы: роли, занятые силы, чтобы в дальнейшем не было проблем с администрацией.

Раздел 2. Правила заполнении профиля.
   2.0 Уважаемые участники, мы поощряем вашу тягу ко всему прекрасному, но просим соблюдать авторские права и ставить копирайты на рисованные аватары, в противном случае уже злая администрация, после не скольких предупреждений, сделанных в пустую, уберёт ваш аватар.  ( тем не менее рисованные автары не желательны, лучше всего фотографии )
                ( Подсказка: Если вы не в курсе кто автор вашего аватара, то напишите ava by ? или же ava (c) ? или как душе угодно, но напишите.)
   2.1. Так же просим ваш аватар не делать очень громоздким, ключ один: добро-это завуалированное зло, в противном случае администрация вас вежливо попросит уменьшить его, если же результата не будет, уменьшат вручную сами администраторы и это будет не очень хорошо.
   2.2. Статус, что будет под вашим ником вы выбираете сами, но просим нецензурную лексику (сюда включается слово: с*ка) на русском не употреблять, на английском тоже не желательно, но ещё терпимо.
   2.3. Подпись адинистрация так же просит не делать очень громоздкой и не ставить туда огромные картинки или же надписи вроде: " Помогите! Форум умирает!" с ссылкой на ваш форум, для этого есть реклама.
    2.4. Правила не запрещают юзербары с ссылками на ваши форума, но желательно ими не злоупотреблять, за ранее спасибо.
    2.5. Личные статусы, находящиеся над аватарами, ставятся самостоятельно.
    2.6. Графы сторона и сила, заполняются самостоятельно, просьба не коверкать информацию, данную в анкете, всё проверяется.

Раздел 3. Правила взаимоотношениях между администрацией и пользователями.
   3.0. Администрация всегда права. ИМХО
   3.1. При каких то печальных обостоятельствах, очень большая просьба не истерить и не кричать, что уйдёте с форума, а спокойно во всём разобраться.
   3.2. Что на счёт бранной лексики, мата и всякого рода оскорблений, придержите их при себе во всех подфорумах и темах не касающихся игры, а так же не смейте писать мат в игровых сообщениях. увидим - убьём.
   3.3. Все жалобы, в соответсвующие для этого темы.
    3.4. Администаторы тоже люди, поэтому не надо их подгонять и всё время спрашивать " А где мой заказ?" и т.д. и т.п.

Раздел 4. О написании игровых сообщений.
  4.0. Большая просьба не писать сообщения в одну строчку, старайтесь, включайте свою фантазию, минимум для игрового поста - 6 строчек, и то, лучше больше.
  4.1. На счёт оформления, администрация  требует от всех, ключ два: кошки-мышки, одинакового: мысли, речь, чужие слова, действия.
  4.2. Лицо от которого вы будете писать не имеет значения. Главное, что бы грамотно.
  4.3. Цветом разрешается писать только администраторам.
  4.4. Если ваш персонаж перемещается из одной локации в другую, ставьте любой значок и пишите куда вы ушли, что бы не было неразберих. ( пример: ==> Душевые )
  4.5. Не злоупотребляйте флудом и терпением администраторов, это ролевая игра, а не форум для флуда. Так же в игровых постах не желательно видеть ОФФ: или ОСС: .

Раздел 5. Привилегии и обязанности модераторов.
  5.0. Модератор имеет право:
- выдать предупреждение
- делать замечания пользователям в "своём" подфоруме
- исправлять чужие сообщения
- отсиживаться в "Судебном заседании"
- создавать темы в его спец.разделея. где он - главный.
5.1. Модератор обязан:
- не выходить за рамки приличия и не устраивать скандалы
- не нарушать правила
   ( ни в коем случае не оскорблять участников )
- создавать темы
- отслеживать все сообщения в своём подфоруме
- предупреждать администраторов о том или ином нарушении, прежде чем выносить предупреждение.
               
Наказания не очень жестоки, но всё же. За нарушения даётся предупреждения, 3 предупреждения - бан. Не злите администрацию, уважаемые участники.
                                           
 
Всё, что вы видите в этой теме написано специально для этого сайта и взятие этого текста без разрешения администраторов - плагиат.