[Дети Мефодия Буслаева и Фортепиано невыполненных желаний]

Объявление

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст text text text text text текст текс текст текст текст текст текст текст текстекстекстекст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Итак, уважаемые мы перехали в... Париж! Что это значит? Мы переехали на новый проект по детям Буслаева, будем рады вас видеть, некоторым часто посещающим заняли места) Прошу любить и не жаловаться: http://dvparis.7bb.ru/
З.Ы. Дизайн не доделан, но идея уже есть, ждём старичков и новых старичков, в скором времени начнём пиарить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если у вас проблемы или уезжаете, милости просим, ни за что не удалим, а даже войдём в положение, только не забудьте написать с какого по какое исчезнете. =)

0

2

Ближе к концу недели могу исчезнуть на неопределённый срок. Хотят в больницу положить((

0

3

Диана Максимова
Оо Больница это плохо... Держись, всё будет хорошо, твоего перса конечно же не тронем)

0

4

Кхе, сессия впереди, так что и так все ясно)

0

5

Алис Багрова
омг...ужас...будем ждать и надеяться хД
возвращайся к нам здоровой х))

0

6

Алис Багрова
Помню, предупреждала, будем ждать)

0

7

Сильно извиняюсь, но а...сессия на подходе...
б - впереди концерт, в общем сделать надо много времени мало..появляться буду, но не регулярно...
воть..)

0

8

Диана Максимова
Алис Багрова
Лилит Бейбарсова
Всех ждём ^^ и надеемся на скорое ваше возвращение ^^

0

9

Извините,пару дней отсутствовала в связи с школьными проблемами. Ещё недельку-две могу так же нерегулярно появляться. Всему виной - полугодовые

0

10

Юлька Мошкина
Та же проблема ^^ всё понимаем)

0

11

Зайцы и зайки, буду пропадать(( Болезнь, родители, праздники , чёрт бы их побрал. ><... в общем - проблемы. Чтобы форум не бросали, чуть что Сашку пинайте, xDD и не забывайте что это ролевая. ^______^ Всех люблю, цалую))

З.Ы. Постараюсь заходить почаще. ><

0

12

Так, тему уход я не вижу, напишу тут ^^. Пусть простит меня администрация. Глубочайшие сожалею, но у меня просто нет времени. Ели свою поднимаю. Не бейте... хотя.... бейте, бейте. когда еще сможете? xD Но вот так вот сложилось. Если сможете, простите. Не люблю держать роль, если неиграю..
Вика.

0

13

Вивьен Чимоданова
Нет, что ты, никогда не прощу! >< Всё понимаем, пока что не удаляю, но роль снимаю

0

14

Ухожу до 10числа,но я вернусь.

0

15

Фейк Чимоданов.
Ждём)

0

16

Фейк Чимоданов.
Жду, заяЦ)

0

17

Буду отсутствовать с сегодняшнего дня и по неизвестно время. Несколько дней. Максимум - до 9 числа

0

18

Виктория Буслаева
Ждём ^ ^

0