[Дети Мефодия Буслаева и Фортепиано невыполненных желаний]

Объявление

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст text text text text text текст текс текст текст текст текст текст текст текстекстекстекст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Итак, уважаемые мы перехали в... Париж! Что это значит? Мы переехали на новый проект по детям Буслаева, будем рады вас видеть, некоторым часто посещающим заняли места) Прошу любить и не жаловаться: http://dvparis.7bb.ru/
З.Ы. Дизайн не доделан, но идея уже есть, ждём старичков и новых старичков, в скором времени начнём пиарить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева и Фортепиано невыполненных желаний] » [Начало пути] » Досье на угольную нахалку или Анастасию )


Досье на угольную нахалку или Анастасию )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия Имя Отчество
Литова Анастасия Николаевна  . Прозвище Ася , как и у сестры .
2. Возраст
18 лет
3. Дата Рождения
12 декабря
4. Родители
Мама - Литова Мария
Папа - Литов Николай
5. Внешность
Рост: 170
- Вес: 64
- Цвет глаз: Карие
- Цвет волос: Чёрные с золотым отливом
- Привычная одежда: по настроению , но обычно джинсы с топом
Стимпатичная девушка, у нее хорошая фигура и голливудская улыбка. Волосы черные, практически всегда на голове «беспорядок". Глаза тёмные... цвета тёмного шоколада. Про таких, как она говорят – с изюминкой. Есть что-то в ней такое притягательное, но достаточно посмотреть в холодные, надменные глаза и все развеивается, как туман. Черные волосы распущены или же собраны в странные прически. Глаза обрамляют пушистые черные ресницы. Пухлые губы, красные, как кровь, и без макияжа. Девушка не балуется загаром, от того кожа бледная, но не мертвецки. Девушка любит свободную одежду, которая подходить к её настроению. Ненавидит школьную форму, поэтому никогда её не носит... Одевает то, что ей нравиться, не является приверженицей определенного стиля. Любит носить и платья и джинсы и классические штаны и абсолютно разные кофты и топы. То как она одета всегда зависит от ее настроение и от случая. В ее гардеробе много разной одежды много дизайнерской одежды, но есть и обычная . Ведь она всегда покупает то что нравиться независимо от марки . К обуви же она относиться с должным почтением . Настя не любит гламур , но считает что если выйдет из дома не на туфлях с большим каблуком , а в мокасинах - это будет выглядеть ужасно , даже если она упадёт с этих самых каблуков - это будет выглядеть не так нелепо ...
6. Характер
Страхи: темнота
Что любит ваш персонаж: природу и животных
Что не любит: города
Общее описание:
Настя - девушка с характером , никогда не послушает совета , хотя ... выслушать та выслушает , а сделает всё равно по своему ! Ася всегда старалась быть паинькой , что оставило отпечаток на поведении девушки . Она всегда как будто в печали , и природа - единственный её друг , за исключением кота ...Анастасия ненавидит шумные компании и вообще в одиночестве чувствует себя комфортнее . Ася всегда проще находила общий язык с противоположным полом нежели с девушками , но никогда не дружила , просто общалась ... Но стоит вам обидеть Ася, то легче сразу удавиться. Ведь девушка будет мстить долго и очень четко. Если вы скажете что-нибудь обидное. Ответит, но не просто сарказмом, а короткой фразой бьющей в самое сердце. Может высказать человеку все, что о нем думает, но перед этим подумает, что этот человек ей сможет сделать. В общем, всегда взвешивает все "за" и "против", перед тем как сделать шаг. Чтобы застать её врасплох придется очень постараться. За словом в карман не лезет, но иногда может и промолчать, когда знает, что так будет лучше . Предательств не терпит, и боится их . (ещё одно пояснение её недружелюбства .) Доверить свой секрет кому то для неравноценно что отдать половину своей жизни. Поэтому в друзьях она очень избирательна. Но также вспыльчива и любит поспорить. Немного нахальна
7. Биография
Анастасия всю жизнь пыталась стать идеальной дочерью для родителей . Она с детства занимается танцами и музыкой, в детстве всегда хотела произвести впечатление на своего отца, так как он всегда искренне радовался ее успехам, в отличие от матери, которая всегда как то старалась упрекнуть дочь.  Но чтобы сгладить отношения матери к ней , Настя училась не плохо , всегда была паинькой , а по отношению к остальным казалась зазнайкой , всё это доводило до того что Ксюша срывалась на сестре . Постоянно с ней ссорилась , иногда дело доходило до драк . Когда начали появляться способности , Асе(сестре) частенько попадало молниями ... В обычной школе (в которой Анастасия с Асе учились до Тибидохса) друзей вообще не было хотя и в Тибидохсе их нет . Так как родители всю жизнь баловали дочь , поэтому она никогда не и никому не уступает . Никто не хочет привыкать к характеру Насти , но её на это наплевать , она просто живёт в своё удовольствие ... Когда то (не так давно но всё же) Настя влюбилась и совершила немыслимую глупость - она познакомила своего парня с родителями .  Отец выбор дочери не очень одобрил, так как мальчик был из бедной семьи и ей он был не пара. Из-за этого последовал тяжелый для Анастасии разрыв с ним . Она долго не могла успокоиться и отец, чтобы хоть как-то занять ее объявил, что она отправляется учиться в школу Тибидохс и вот она здесь.
  Школа (Тибидохс) , совсем изменила Настю . Она чуть не ушла со стороны света , но вовремя одумалась . Друзья по другую сторону барикад конечно остались , но Анастасия некогда с ними общаться , теперь она поглощена  занятиями ... Постепенно  начала менять характер , получалось как то не очень , но всё же лучше чем ничего . Также Настя пытается избавиться от зазнайства и наладить отношения с Асей , хотя ... это не так то просто . Впрочем она начинает походить на сестру ... , что безусловно бесит Асю . Ссоры становятся всё масштабнее и масштабнее ... Знакомы сестрёр метаються  между ними .
Дата рождения: 12 декабря
Родители: Мама  Литова Мария
                  Папа Литов Николай
Место рождения: Россия
8. Силы
управление погодой
9. Оружие и артефакты
кольцо дриады
10. Животные
кот Мерфос
11. Сторона?
свет
12.Связь с вами:
админу в личку
13. Как нас нашли?
по рекламе
14. Ключи:
Ключи они и в Африке ключи Оо вот в Африку за ними и сгоняйте

Отредактировано Анастасия Литова (2009-01-11 12:56:57)

0

2

Анастасия Литова
Начнём с самого простого.. Свет, с вашим характером? Свет? Боже упаси. Во первых у света должен быть огонь, желание сделать добро, спасти заблудшие души и т.п. и т.д. А учитывая, что девушка мстит, ещё и дерзит. То это явно направление в сторону Мрака, при чём даже если нейтрал то с перевесом в не наилучшую сторону. Так что либо меняем характер либо берём другую сторону.

Второе. Тибидохса у нас НЕТ. Следовательно почти вся биография летит к чертям, ко всему прочему вы написали:

Анастасия Литова написал(а):

Она долго не могла успокоиться и отец, чтобы хоть как-то занять ее объявил, что она отправляется учиться в школу Тибидохс и вот она здесь.

Просто прелесть, а где в анкете прописано, что отец маг? Кто мать - магнесса или лопухоид? Потом убираем мы, значит Тиб, а с сестрой что? Ожидается в скором времени? ^ ^ В бщем биографию пересматривайте, договорились? И не забывайте Арей, Дмитровка, самоучка ли, всё подробненько, пожалуйста)

Внешность, Всё прелестно, описали мы, что у нас с одеждой, стиль.. Замечательно, но не хватает точности в фигуре, в образе девушки. Что мне о человеке скажет сама фигура и глаза? Это если не учитывать, что от образа несёт Мэри Сьюшностью? Добавляем:
  - Черты лица (подбородок, скулы, брови, нос...)
  - Черты рук ( длинные ли, пальцы. шрамы, какие проблемы..)
  - Уточнения. (родинки, шрамы, лучше без них, какие последствия после травм, ещё чего придумаете всё пишите, к примеру волосы секутся. xDD )

Теперь на счёт силы, управление погодой? Понятие растяжимое, по точнее,  а то похоже на всесилие, ведь можно устроить потоп, угробить весь мир, к примеру.. Дописываем.

Анастасия Литова написал(а):

кольцо дриады

И последнее силы кольца? Что это вообще за артефакт? Мне вот лично самому интересно.
 
Извините, если очень подробно рассматриваем анкеты, просто вам же проще будет потом играть, обещаю)) Исправление дописываете либо в анкету либо новым сообщением, но лучше и в анкету и сюда. Договорились?

0

3

Марк Буслаев
сейчас (почти сейчас) ) допишу )

Отредактировано Анастасия Литова (2009-01-11 13:21:31)

0

4

Анастасия Литова
Ждём. И ещё, почему не сокращение, а ПРОЗВИЩЕ Ася? Причины есть какие то? Тоже в био))

0

5

Марк Буслаев
уточнение , а нейтральную сторону можно выбрать ?

0

6

Анастасия Литова
Да, но без внесения изменений в ваш характер он будет с явным перевесом в сторону мрака.

0


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева и Фортепиано невыполненных желаний] » [Начало пути] » Досье на угольную нахалку или Анастасию )