Так-с мои любимые и обожаемые... Я не удержался и решил поблагодарить многих за активное участие в жизни сего форума, за что я им очень благодарен и на самом деле мне очень и очень приятно видеть как люди стараются.)) пока я прохлаждаюсь, занимаясь дизайном и поиском скриптов

  - Сашка Багрова
Тебе я благодарен за то что ты мне очень помогаешь, отпинала во время чтобы я всё доделал, строишь модераторов и просто следишь за жизнью форума, а так же рекламишь, рекламишь, рекламишь... Спасибо, солнц. Не подскажешь как тебя отблагодарить? ^^ только не постом. xDD

- Владислава Воронихина
Не могу не отметить, я на самом деле преклоняюсь, вы ( ты?) прекрасно справляешься со овими обязанностями модератора форума, а ко всему прочему регулярно вижу, что в теме "Реклама" последнее сообщение оставляет Владислава Воронихина (^^ ), СПАСИБО!

- Лилит Бейбарсова
Во первых за активное участие в жизни ролевой, за подсказки и самую что ни на есть нужную разрядку для администарторов, СПАСИБО!

Тех кого не написал - не обижайтесь, я всё же надеюсь что здесь будет написано ЕЩЁ БОЛЬШЕ имён, точнее не надеюсь, а знаю)
А так спасибо ВСЕМ за то что выбрали именно нашу ролевую.))